Купим металлолом в Москве и области
<Понедельник, 26.06.2017, 17:35
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости
Район Область Украина Россия Мир
Вы вошли какГость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Инфо
Спортплощадка
Категории
Перевальск [75]
Общество [241]
Праздники [118]
Криминал [19]
Политика [21]
Спорт [27]
Культура [68]
Медицина [54]
Социалка [23]
Официально [180]
Местные советы [42]
Экономика [14]
Украина [18]
Мир [1]
Луганск и область [22]
Поиск по городу
 Телефоны
Внимание! Возможно некоторые номера не действительны или изменены.
АДМИНИСТРАЦИЯ

Председатель райгосадминистрации

Михайлов Виталий Васильевич 58-59-58 3-37-15
Приемная БЕСЕДИНА Евгения Игоревна 3-37-35
Первый заместитель председателя
БОЙКО Валерий Антонович 3-36-10
Заместитель председателя
ЧИБИРЯК Михайл Владимирович 3-44-88 4-20-06
Руководитель аппарата
ЦВЕТКОВА Любовь Алексеевна 4-20-10
Заместитель председателя
КАЛИНИНА Ирина Николаевна 4-20-02 3-42-95
Заместитель председателя
ЩЕПКИН Андрей Викторович 3-30-28 3-32-23
АППАРАТ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИИ
Отдел организационной работы
Начальник отдела МОНЯКОВА Юлия Анатольевна 3-36-18
Главный специалист ЕВСЮКОВА Елена Яковлевна 3-36-18
Сектор кадровой работы
Заведующий сектором ЛАВРЕНТЬЕВА Елена Владимировна 3-36-42
Главный специалист ГОЛОВИНА Наталья Алексеевна 3-36-42
Сектор внутренней политики
Заведующий сектором ЛЯШЕНКО Елена Юрьевна 3-30-68
Главный специалист по контролю
ЕРОШЕНКО Елена Владимировна 3-30-68
Общий отдел Начальник отдела
РАБОЧАЯ Татьяна Ивановна 3-36-30
Главный специалист
АРТАМОНОВА Ольга Анатольевна 3-36-30
Юридический отдел
Начальник отдела БРАСЛАВСКАЯ Ольга Александровна 4-20-05
Главный специалист Коробка Юлия Васильевна 4-20-05
Архивный сектор
Заведующий сектора РЕТИНСКАЯ CВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА 4-20-03
Главный специалист ТИТОВА Ирина Владимировна 4-20-03
Финансово-хозяйственный отдел
Начальник отдела ЗАЙЦЕВА Ольга Анатольевна 4-20-04
Главный специалист ШЕБЕЛЬСКАЯ Наталья Богданавна 4-20-04
РАЙОННЫЙ СОВЕТ (94300,Г.ПЕРЕВАЛЬСК,УЛ.ЛЕНИНА,38)
Председатель БУРБЕЛО Сергей Лазаревич 5-04-67 3-42-85
Приемная ЛАШИНА Ольга Николаевна 3-31-07
Заместитель председателя
КОЛЕСНИК Владимир Петрович 3-30-22
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ
Управляющий делами
КАЛЯГАНОВА Татьяна Николаевна 3-32-65
Главный бухгалтер
МИХАЙЛИЧЕНКО Ирина Николаевна 3-30-89
Зав. отдела
НАРЫЖНАЯ Валентина Васильевна 3-30-89
Главный специалист ДУДЕНКО Ирина Николаевна 3-30-34
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ РГА
Начальник управления
СВЕРДЛОВА Елена Александровна 4-20-11 3-42-57
Замначальника управления
СТАРОДУБОВА Галина Ивановна 3-42-57
Сводный отдел экономического анализа и прогноза
Начальник отдел 4-20-08 3-30-26
Главный специалист РОСПАСИЕНКО Екатарина Юрьевна 3-30-26
Главный специалист ЯНКОВСКАЯ Виктория Валерьевна 3-30-26
Сектор развития промышленной политики
Заведующий сектора ОМЕЛЬНИЦКАЯ Марина Сергеевна 3-44-58
Главный специалист ЯНКОВСКАЯ Вероника Валерьевна 3-44-58
Отдел развития предпринимательства и инвестиционной политики
Начальник отдела ПАСЬКО Виктория Анатольевна 3-30-28
Главный специалист ШАМЫЧКОВА Галина Павловна 3-30-28
Главный специалист 3-30-28
Отдел регистрации субъектов предпринимательской деятельности
Начальник отдела государственный регистратор АРИСТАРХОВА Наталья Васильевна 4-20-03
Сектор финансово-экономического анализа и прогноза
Заведующий сектора ДЬЯЧЕНКО Елена Павловна 3-30-68
Главный специалист СОЛОМОНОВА Светлана Викторовна 3-30-68
Управление агропромышленного развития
Начальник управления СТЕШЕНКО Виктор Николаевич 3-44-90
Заместитель начальника управления главный экономист СОЛЕНАЯ Елена Александровна 3-44-90
Главный специалист главный инженер САНТАЛОВ Вячеслав Алексеевич 3-40-20
Главный специалист главный агроном КАЛАШНИК Игорь Викторович 3-40-20
Отдел информационно технического обеспечения
Начальник отдела 3-30-68
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ РГА
Начальник управления ХАРИЙ Татьяна Александровна 4-21-50 3-32-97
Приемная БЕЗГИНСКАЯ Любовь Михайловна 4-21-50 3-32-97
Отдел бюджета и финансов Заместитель начальника, начальник отдела бюджета и финансов
БАРАНОВИЧ Валентина Николаевна 4-21-48
Главный специалист ГОМОН Оксана Евгеньевна 4-21-48
Главный специалист  КАЗАНЦЕВА Лариса Михайловна 4-21-49
Специалист 1 категории ПАВЛОВА Надежла Александровна 4-21-48
Отдел учета и отчетности
Начальник отдела БЕСКРОВНАЯ Ольга Владимировна 4-21-51
Специалист 1 категории ЧУМАЧЕНКО Ирина Викторовна 4-21-51
Специалист 1 категории ТУРЧАК Светлана Анатольевна 4-21-51
УПРАВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ
Начальник управления НАУМЧЕНКО Галина Васильевна 4-21-54
Начальник отдела статистики производства ИСАЕВА Зоя Николаевна 4-21-53
Ведущие специалисты – экономисты ОКОВИТАЯ Светлана Викторовна 4-21-53
Ведущие специалисты – экономисты ДОВГАЛЬ Татьяна Петровна 4-21-53
ИСАЕВА Светлана Сергеевна 4-21-53 ГУЗЬ Елена Владимировна 4-21-53
ОСОКИНА Аннета Николаевна 4-21-53
ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
Начальник отдела КУЦЫЙ Тарас Петрович 4-21-66 факс 3-42-64
Зам. начальника ЕВСЕЕВА Галина Федоровна 4-21-66 3-42-64
Главный специалист КИСЕЛЬ Андрей Анатольевич 4-21-66
Специалист 1категории СКОРОХОД Елена Владимировна 4-21-66
Главный бухгалтер ДОНЦОВА Татьяна Семеновна 4-21-66
Деловод отдела ШЕРЕДЕГА Людмила Григорьевна 4-21-66 3-42-64
РАЙОННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СТУДИЯ «ВЕСТНИК»
Директор БУДАРОВА Светлана Владимировна 4-29-35
ГАЗЕТА «НАРОДНАЯ ТРИБУНА»
Главный редактор Сумкин Виталий Владимирович 4-20-64; 3-36-71; 4-20-63
ГОССТРАХ «ОРАНТА-ЛУГАНЬ»
Директор СТЕЛЬМАХ Людмила Михайловна 5-00-13;5-03-10
РАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА
Прокурор района КАСТУСИК Денис Вячеславович 4-20-93
Заместитель прокурора БАКЛАГОВ Евгений Юрьевич 4-20-92
Приемная 4-20-91
Канцелярия 4-20-97
ПЕРЕВАЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
Председатель ВИШНЯКОВА Алла Владимировна 3-32-00
Приемная 4-21-38
ПЕРЕВАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ
Начальник КОЗЫРЬ Александр Иванович 3-41-39
Приемная 4-22-17
И.о. начальника государственной исполнительной службы в Перевальском районе
ЛУЧКИНА Виктория Викторовна 3-41-73
Отдел государственной регистрации актов гражданского состояния Перевальского районного управления юстиции 
Начальник КОЛПАКОВА Валентина Александровна 3-39-39; 4-22-33
РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Начальник Майоров Николай Александрович 4-21-15
Дежурный 5-05-11; 5-11-53; 102
Нач.паспортного стола КОЧЕТКОВ Владимир Николаевич  4-21-31
ГАИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО РО УМВД
Начальник ГРИГОРЕНКО Геннадий Викторович
Начальник МРЭО КОСТЮЧЕНКО Александр Николаевич (242) 2-15-56
ПЕРЕВАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АЛЧЕВСКОЙ ОГНИ
Начальник КУДЕЛИН 3-37-22
Приемная МАНЗА Оксана Николаевна 4-22-35
УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
Начальник управления  СУМКИН Владимир Игоревич 4-21-80
Зам. началька управления ПЕТРУШЕНКО Галина Анатольевна  4-20-14
Приемная НАУМЛИНСКАЯ Светлана Борисовна 3-37-89
Начальник отдела субсидий  БЛИНОВА Евгения Васильевна 3-37-89
Тер.центр КОРЧАГИНА Татьяна Борисовна 4-21-73
РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
Начальник отдела ШВЫДКА Галина Васильевна 4-20-08 3-33-72
Заместитель СМИРНОВА Инна Михайловна 4-21-00
Приемная ПАУН Лариса Павловна 4-21-00
Главный специалист ГОЙ Наталья Ивановна 3-33-72
Перевальский районный центр социальных служб для молодежи
Начальник отдела МИКОЛЮК Светлана Владимировна 3-35-11
Главный специалист КУНЧЕНКО Ольга Юрьевна 3-35-11
Главный бухгалтер ГАВРИШ Елена Владимировна 3-35-11
РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
Начальник отдела КОЛГАНОВА Ирина Михайловна 3-30-50 4-20-70
Главный специалист АЛЕКСЕЕВА Татьяна Дисановна 3-30-50 4-20-70
Главный специалист 3-30-50
СЛУЖБА ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПЕРЕВАЛЬСКОЙ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИИ
Начальник ГУЗЬ Наталья Ивановна 3-42-95
Ведущий специалист ШПАКОВСКАЯ Инна Ивановна 3-42-95
Специалист 1 категории ЩЕРБАЧЕНКО Елена Владимировна 3-42-95
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ, МОЛОДЁЖИ И СПОРТА
Начальник отдела БЕССОНОВА Светлана Викторовна 3-42-95
Главный специалист Палий Неля Анатольевна 3-42-95
Главный специалист 3-42-95
СЕКТОР ОБОРОННОЙ И МОБРАБОТЫ
Заведующий сектором КАЛЬКО Олег Станиславович 3-31-36
Главный специалист ТРОЦЕНКО Николай Федорович 3-31-36
Сектор по вопросам ЧС и гражданской защиты населения
Заведующий сектором ГУЛБАНДЯН Егиш Владимирович 3-31-56
Главный специалист 3-31-56
ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Начальник отдела СОЛЕНАЯ Галина Васильевна 4-22-55
Главный бухгалтер СУХИНА Ирина Сергеевна 3-32-81
Главный специалист КРИНИЧНАЯ Елена Петровна 3-32-81
Специалист І категории СЕМЕЛЮК Вера Борисовна 3-32-81
Специалист І категории РОЩУПКИНА Ирина Викторовна 3-32-81
ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА
Начальник ВЕЛИЧКО Василий Васильевич 4-20-09
Главный госресурсинспектор КАРАЧЕНЦЕВ Александр Григорьевич 4-20-09
Главный специалист ВЫСОЦКАЯ Ольга Владимировна 4-20-09
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ
по Алчевскому региону Инспектор ДАНЧУК Ирина Алексеевна 4-21-64
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ
Начальник отдела, главный архитектор района КОСИНОГА Игорь Леонтьевич 3-36-60 4-21-77
Начальник ГАСК БОНДАРЕНКО Елена Павловна 4-21-78 Приемная АНИЩЕНКО Нина Васильевна 3-36-60
ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКРУРЫ
Начальник ПОТАПЕНКО Светлана Павловна 4-20-12 3-36-27
Главный специалист Шипилова Галина Николаевна 4-20-12
Главный специалист 4-20-12 Ведущий специалист БЕЗКОСТАЯ Татьяна Викторовна 4-20-12
промышленные предприятия района
ГП «ЛУГАНСКУГЛЕСТРОЙРЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ» СП ШАХТА «РОМАНОВСКАЯ»
ДИРЕКТОР ЖОВНИР Павел Иванович 3-32-15 ПР 3-35-04
Диспетчер 3-35-04
Главный инженер БУЛГАКОВ Александр Леонидович 3-33-40
Главный бухгалтер ОВЧАРЕНКО Александр Николаевич
ГОАО шахта «имени АРТЁМА» ДП «Луганскуголь»

Председатель правления МИХАЙЛОВ Виктор Павлович 25-0
Приемная УХАНЕВА Надежда Степановна 25-6-66
Зам. по экономике и.о. РОЖНОВ Владимир Ильич 25-0
Зам. по производству ТАРАН Александр Анатольевич 25-0
Главный бухгалтер КАРТАШОВА Ольга Леонидовна 25-0
ГОАО шахта «ПЕРЕВАЛЬСКАЯ» ДП «Луганскуголь»

И. о. Председателя правления ШИНГАРЕВ Николай Нургалиевич 28-0 дисп. 3-34-05
ГП ш. «Никанор-Новая»

Директор РЫКОВ Семен Сергеевич ком 24-0 Приемная 24-3-74
ОП ш. Фащевская ГП «Луганскуголь»

Директор ТАНАНАКИН Николай Владимирович ком. 23-0 Приемная 23-4-90
ОП ЦОФ Комендантская ГП «Ровенькиантрацит»

Председатель правления ТОМИЛИН Виктор Борисович ком. 23-0
ОАО Комиссаровский завод "Торгмаш"

Председатель правления Статко Анатолий Евгеньевич ком. 5-05-56 5-15-85
ООО «Перевальский торговый дом»

Директор ЦЫКАЛО Игорь Николаевич 3-44-05 5-05-39
ЧП КПФ «Укринвест»

Директор МАРЧЕНКО Нелля Михайловна 8(242)- 5-31-13 5-32-25
ЧПФ «Промцентр»

Директор НАГРЕБЕЛЬНЫЙ Валерий Аркадьевич 8(242)- 2-51-40
ППЧП «Нефтекомплект и К»

Директор МОРОЗ Андрей Николаевич 8(242)- 4-35-04 РМЗ
Директор ПОПЛЕВИН Сергей Алексеевич 3-32-08
УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ИСПОЛНЕНИЮ НАКАЗАНИЙ
ПИК № 15
Начальник МИЩЕНКО Александр Григорьевич ком.38-13
КИК № 22
Начальник ЗИЛЬБЕРМАН Игорь Ехимович ком. 9-12-36
ЧИК № 23
И.о.начальника КОЗЛОВ Виталий Иванович ком. 4-17-99
ВТК "Селезневка"
Начальник МЕНЬШИКОВ Виталий Георгиевич 5-02-14 5-05-93
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
ОАО ПП "Червоный прапор"
Председатель правления Приемная ДИКУН Алла Николаевна 5-72-35, 5-73-45
СООО "Заря" п. Городище
Председатель правления КАЗИМИРОВА Любовь Демьяновна 93-2-66(дом.), 93-2-25
ОАО ППХ "Коммунарское" п. Селезневка
Председатель правления ПОЛЯКОВ Сергей Павлович 98-2-67(дом.), 98-2-32(гл.бух) 98-2-35
ОАО ПП "Перевальский" п. Селезневка
Председатель правления ВОЛОДИН Владимир Анатольевич 5-12-42 5-05-75
ЧП СПФ «Агро» п. Центральный
Председатель правления Бануляк Василий Иванович 96-2-96
ООО « Мрия-2003»
Председатель правления НЕМЦЕВ Геннадий Дмитриевич 5-11-74
ОАО ПП "Ломоватский" п. Червоный прапор
Председатель правления СОКОЛОВ Владимир Семенович 5-72-86(дом), 5-73-74 5-73-60
ООО "Золон" с. Карпаты
Председатель правления ПОПОВ Андрей Генадиевич 92-3-13(дом) ООО "Алексеевское" п. Алексеевка
Председатель правления СЕРГИЕНКО Станислав Михайлович 92-3-01(дом)
АФ «СВИТАНОК»
Председатель правления Клименко Игорь Николаевич 8-050-475-18-90
Комиссаровское училище-агрофирма
Директор ОТРИШКО Владимир Петрович 5-16-97
ООО « Интоагро»
Председатель ЛЯМЦЕВ Николай Васильевич 93-2-92
ЧЕРНУХИНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА ЧП СПФ «АГРО»
Председатель БАНУЛЯК Василий Иванович 96-2-96
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО «МИУС»
Председатель ГАЛАТ Виталий Васильевич 96-2-91
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО «Витязь»
Председатель Мамонов Юрий Васильевич д. 93-2-92
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ГХК Трест Луганскуглестрой
Управляющий ХОРОШЕВСКИЙ Михаил Георгиевич 3-34-00 пр. 3-33-02
ГОАО Перевальское ШСУ
Председатель правления Саунин Николай Николаевич 3-34-66 пр. 3-36-72
ГОАО ПШСМУ
Председатель правления МЯКОТА Сергей Васильевич 25-86-93
ГОАО "Шахтостройиндустрия"
Начальник ГОЛИШЕВСКИЙ Владимир Борисович 33-92; 32-59
РСУ-1
Начальник БОГОДУШКО Надежда Евгеньевна 3-32-88 3-33-60
РСУ-2
Начальник ПЯТАШОВА Елена Николаевна 3-46-53 3-39-28
ЖИЛИЩНО – КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
КП "АЖЭО"
Начальник  4-20-28
ЧП «Аэлита»
Директор БОГОДУШКО Юрий Владимирович 3-34-34
Перевальское УВКХ
Начальник Бойчук Василий Леонидович 3-30-85
Приемная 3-46-20 36-01
Перевальский ЭУ-4 ОГП «Лугансктеплокоммунэнерго»

Директор Кравченко Игорь Евгеньевич 3-42-06
Приемная пр.3-30-71 Диспетчер 3-39-32
ЧП «Укрремстройсервис»
Начальник СОЛОДКИЙ Александр Кузьмич 3-33-77 ЧП «Эколог» Начальник СЕРГЕЕВ Альбер Александрович 4-21-98
ККП ш. Фащевская
Начальник ВЕРЕЩАЕВА Надежда Петровна 23-0 ком.
ККП Чернухинского поссовета
Начальник ГАРИШНЯК Наталья Александровна 4-12-45
ККП ш. Комиссаровская
Начальник КОНИЧЕК Елена Николаевна 40-69
ККП ш. им. Артема
Начальник ПОГРЕБНЯК Виталий Иванович 25-0
ВКХ г. Зоринска
Начальник ГЕЕНКО Ирина Алексеевна через Зоринский п\с
МКП «Селезневское»
Начальник ПЕДЬКО Василий Васильевич через Селезневский п/с
КП п. Комиссаровка

Начальник БУТЕНКО Виктор Григорьевич через Комиссаровский п/с
ПРЕДПРИЯТИЯ СВЯЗИ
Перевальский районный узел связи
Начальник ШЕСТОПАЛОВА Татьяна Николаевна 4-20-80
Приемная 4-20-82
подписной 4-20-81
производственный 4-20-79
АЛЧЕВСКАЯ ПОЧТА подписной 8(242) 3-75-10
Цех электросвязи № 3
Начальник ГРЕБЁНКИНА Надежда Александровна 5-17-77
Диспетчер абонотдел 5-22-99 5-05-59
Цех электросвязи Начальник ДРОНОВ Александр Иванович 3-34-25
АВТОТРАНСПОРТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
ГОАО Зоринское АТП 10965
Председатель правления 24-3-47 24-3-96 5-32-43
ГОАО Автобаза "Луганскуголь"
Председатель правления МАЧУГА Виктор Иванович 3-36-94 3-37-12 ПР.3-38-35
ГОАО "Углеавтотранс"
Председатель правления ГОДОВАНЮК Вячеслав Борисович 3-34-40 3-34-82
Заместитель председателя ОБЕДНИКОВ Анатолий Егорович 3-34-40
"Автоприцеп"
Директор СЛЮСАР Владимир Леонидович 3-38-67
МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
Перевальская РЦБ
Главный врач  3-46-58;4-27-75;4-27-73
Перевальская районная санэпидемстанция
Главный санитарный врач района ЧУЙКОВ Станислав Егорович 3-33-10
Управление ветеринарной медицины в Перевальском районе
Начальник ЛАРИОНОВА Елена Юрьевна 3-36-90
Поликлиника
Зав. поликлиники Миронова Людмила Васильевна 37-14
регистратура 4-22-08
Балабаев Николай Николаевич 4-22-05 (бухгалтерия)
ПЕРЕВАЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
Директор БЫХОВСКАЯ Наталья Васильевна 4-22-20 3-41-21
Приемная КАРТАВЦЕВА Татьяна Ивановна 4-22-20
Перевальское управление Пенсионного фонда Украины
Начальник МИРОНКИНА Людмила Сергеевна 4-20-76 3-39-34
Зам. начальника ОСМОЛОВСКАЯ Светлана Леонидовна 3-39-34
Отделение Госказначейства в Перевальском районе
Начальник КУРАЕВА Валентина Дмитриевна  3-32-02
Районный контрольно-ревизионный отдел
Начальник АНТИПОВ Алексей Владимирович 4-20-50 3-44-98
Бюро технической инвентаризации
Начальник МАТВЕЕВА Светлана Андреевна  4-22-15
Регистратор ВОКИНА Мария Александровна 4-22-16
Главный инженер ЮДИНА Ольга Викторовна 4-20-32
Перевальская гоcударственная нотариальная контора
Начальник КУДИН Владимир Леонидович 5-02-37
Приватбанк Управляющий 3-36-85
филиал Ощадбанка Управляющий МАЛАХОВА Тамара Николаевна 3-31-13 3-41-59
Служба государственного пожарного надзора района
Начальник Сулим Анатолий Васильевич 3-35-04 5-15-65
Диспетчер 5-01-87
Отделение исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев
Директор ЧЕФРАНОВ Анатолий Васильевич 3-30-55
Районный Совет ветеранов ВОВ, труда, военной службы
Председатель МАРУЩАК  5-02-47 3-30-08 3-42-18
дом Перевальский городской совет ветеранов, ВОВ, труда, военной службы
Председатель Коротя Степан Семенович 5-05-55
УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Перевальская коммунальная вспомогательная школа – интернат г. Перевальск
Директор ШЕВЧУК Анатолий Семенович 5-14-49
СШ № 1 г. Перевальск
Директор 5-14-88 5-16-59 5-14-51
СШ № 3 г. Перевальск
Директор РЕВЯКИНА Лидия Васильевна 28-66-61
НСШ №4 г. Перевальск
Директор КОВАЛЕВА Нина Прокофьевна 27-2-17
СШ № 7 г. Артемовск
Директор ЯНКОВСКАЯ Фаина Романовна 25-83-13
СШ № 8 г. Артемовск
Директор МЕЗЕРЯ Людмила Анатольевна 25-89-14
НСШ № 9 г. Артемовск
Директор ФЕДОСЕНКО Валентина Владимировна 25-84-25
СШ № 10 г. Зоринск
Директор ФИСУН Любовь Тимофеевна 24-6-10 ком.
СШ № 12 г. Перевальск
Директор УЛАНОВА Любовь Афанасьевна 5-14-94, 5-14-27 5-11-38
СШ № 14 с. Бугаевка
Директор ДЫВАК Ирина Геннадиевна 28-0 ком.
СШ № 15 п. Ящиково
Директор ГОРОБЕЦ-АРТАМОНОВА Валентина Александровна 5-18-44
НСШ № 16 с. Карпаты
Директор ПУЛЬНАЯ Валентина Ивановна 92-2-34
СШ № 18 с. Селезневка
Директор РОМАНОВА Светлана Ананьевна 98-3-31
СШ № 21 п. Михайловка
Директор БОБРОВА Ирина Николаевна 92-2-96
СШ № 22 п. Чернухино
Директор ВИКТОРОВСКАЯ Светлана Витальевна 4-17-68
СШ № 23 с. Городище
Директор БЕСКРОВНЫЙ Александр Владимирович 93-2-46
СШ № 24 п. Фащевка
Директор СУСЛА Любовь Алексеевна 23-8-96
СШ № 25 п. Центральный
Директор МАНДРЫГИНА Ольга Михайловна 95-2-66
НСШ №27 Директор
ОЛЕЙНИК Инна Иосифовна
НСШ № 28 с. Малоивановка
Директор МАРЦЕНЮК Татьяна Владимировна 93-2-75
СШ № 31 п. Комиссаровка
Директор РЕПКИНА Алла Дмитриевна 5-16-97
СШ № 30 п. Байрачки
Директор ПАЛИЙ Галина Евгеньевна 3-40-69 (ком.)
СШ № 34 п. Червоный Прапор
Директор ПЧЕЛЯНАЯ Альбина Владимировна 57-3-08
НСШ № 35 п. Чернухино
Директор БАНИТ Людмила Викторовна 4-11-41 Школа – интернат
Директор ШЕВЧУК Анатолий Семенович 5-12-48 5-14-49
Перевальская детская школа искусств
Директор КУРСУН Наталья Васильевна 3-35-12
Артемовская детская школа искусств
Директор Пупкова Татьяна Васильевна
Перевальский техникум ДОНГТУ
Директор ДИКИЙ Евгений Николаевич 3-30-86 3-34-91
ПТУ № 79
Директор Малиборская Валентина Сергеевна 4-21-82 пр. 4-21-81
ПТУ № 95 г. Перевальск
Директор СИБИРЦЕВА Виктория Васильевна 3-35-44 3-44-21
Комиссаровское профессиональное училище-агрофирма
Директор ОТРИШКО Владимир Петрович 5-16-97 ком.
ДЕТСКИЕ ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
Д/с «Юбилейный»
Директор АФОНИНА Валентина Павловна 3-30-64
Д/с «Теремок»
Директор РУЖАНСКАЯ Нели Чеславовна 28-66-54
УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ
Районная библиотека
Заведующий ШЕВЧЕНКО Валентина Владимировна 5-10-00
Районная детская библиотека
Заведующий БУТКЕВИЧ Галина Ивановна 5-01-32
Районный исторический музей
Директор МАРТЫНЮК Ирина Викторовна 5-03-95
ДК им. Ленина ш. им. Артема
Заведующий ПОДРОЙКО Надежда Ивановна 25-83-08
ДК ш. им. Косиора
Заведующий КУЗЬМИНА Тамара Алексеевна 4-11-61
Клуб ш. Никанор-Новая
Заведующий СЕРДЮК Юлия Васильевна 24-6-40
Кинотеатр Горняк
Директор ШЕРСТНЁВА Алина Александровна 5-01-03 3-36-63
ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ РАЙОНА
ООО Магазин № 1 г. Перевальск
Директор СКОРОХОД Татьяна Владимировна 3-44-73 5-16-37 дом. 1-40-66
Филиал "Алекс" 5-00-36
ООО Ромашка г. Перевальск
Директор ГРИШНЕНКО Феодосия Ивановна 28-61-57
ООО Магазин № 4
Директор ФИЩЕНКО Татьяна Николаевна 5-00-42 д.
ООО МЧП Март
Директор БЕВЗЮК Ольга Николаевна 5-12-01
ООО Магазин Украина г. Перевальск
Директор ПОЛОВИНКА Любовь Ивановна 5-00-79 д.; 3-31-86 5-01-36
ЧП Магазин Интер
Директор МОРГАЕВА Ирина Михайловна 3-37-76
Магазин "Паляница" г. Артемовск
Директор ЛЫСЕНКО Анатолий Николаевич Светлана Алексеевна 3-39-56
ООО Магазин № 33 г. Перевальск
Директор ПОЛУПАНОВА Любовь Ермолаевна 5-23-29 5-16-17
ООО Магазин № 34 г. Артемовск Директор ВИЛЬХОВЧЕНКО Антонина Петровна 25-88-66 25-84-15
ООО Магазин Артемовец г. Артемовск
Директор КОСЕНКО Лариса Валентиновна 25-84-44 3-39-13
Магазин ЧП Чупилко г. Зоринск
Директор ЧУПИЛКО Татьяна Витальевна 2-09-47
Магазин ЧП Цукур п. Чернухино
Директор ЦУКУР Анна Геннадиевна 4-15-92
Перевальское РайПО
Директор КАЗАРОВ Вахтанг Георгиевич 2-31-51; 2-38-97 2-28-27 д.
Магазин МСП Гарантия п. Фащевка
Директор МОРОЗ Сергей Яковлевич 23-8-14
Магазин ЧП Каскад п. Фащевка
Директор КОЗЛОВА Лилия Александровна 23-4-81 40-59
Магазин Стронг п. Городище
Директор РАЗАРЕНОВА Любовь Васильевна 23-2-32 Магазин
ЧП Алиевой г. Перевальск
Директор АЛИЕВА Валентина Нушровановна 5-12-71
Магазин МСП Ротор-Сервис п. Фащевка
Директор ДЕРЕВЕЦКИЙ Василий Александрович 57-38-85 23-4-62
Магазин № 2 МПЗ г. Перевальск
Директор ВЕРТИЦКАЯ Светлана Викторовна 5-02-08
Овощная база ш. Никанор г. Зоринск
Директор САВВА Татьяна Федоровна 24-0
Магазин Оптика
Директор ПОТАПЕНКО Валентина Андреевна 5-13-96
СУПЕРМАРКЕТ «МАРС»
Директор БЕРБЕКА Наталья Петровна 5-17-47 КУЦЕВОЛ Юрий Александрович 55-53-22
ПЕРЕВАЛЬСКОЕ РАЙПО
Директор КАЗАРОВ Вартан Георгиевич 2-31-51 2-38-97
ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕПИТА
Кафе ООО Горняк
Директор УЖУЕВ Абдурахман Исамагомедович 3-39-41 5-01-15
Буфет (р-н автовокзала)
Директор ПАВЛЕНКО Александр Алексеевич 2-10-42 ООО
Столовая № 21
Директор ОСИПЕНКО Ольга Саввовна 5-16-72 25-80-00 д.
Кафе Бистро ЧП Интер
Директор МОРГАЕВА Ирина Михайловна 3-31-76
Кафе-бар Встреча
Директор МОРГАЕВА Ирина Михайловна 5-04-19 3-44-09
Кафе Визит
Директор КОЧЕТКОВ Николай Георгиевич 3-34-13
Кафе ЧП Ветеран
Директор НЕВУЧЕК Лиля Естахиевна 5-02-19 2-68-15
Кафе-ресторан Торнадо г. Перевальск
Директор СОКОЛ Татьяна Владимировна 3-41-76 5-22-24
ООО Домовая кухня г.Перевальск
Директор ПИЛЮК Валентина Тимофеевна 3-31-09 5-16-68 д.
Столовая ш. Перевальская
Директор САВЧЕНКО Татьяна Анатольевна 28-67-67 Столовая
№ 24 ш. им. Артема г. Артемовск
Директор БРЕЗГУНОВА Людмила Стефанова 25-82-67 25-82-14
ООО Ресторан Восток г. Артемовск
Директор ЛЕОНОВИЧ Наталья Яковлевна 25-84-27? 25-80-28
Магазин - бар п. Михайловка
Директор КАСИЯНЧУК Людмила Михайловна 4-35-32 д.
Цех питания ш. Комиссаровская п. Байрачки
Директор НОСАЧ Татьяна Владимировна 3-40-69 ком. 24-6-60 д.?
Кафе «Зоренька»
Директор  24-0
Кафе «Золушка»
Директор СЫСКАЕВА Анна Митрофановна 24-5-72
Столовая ш. Фащевская
Директор ШИРКОВА Лиана Владимировна 23-6-71
ЗАО Перевальский МПЗ
Директор СВИЧКАРЬ Марина Ивановна 3-38-23 5-05-25
МАЛЫЕ ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
ЧП Айсберг
Директор БАРАНЮК Сергей Семенович 24-3-52 24-7-77
ООО Алмаз
Директор ПОСЯДА Сергей Николаевич 4-18-04
ЧП Альбина
Директор ЦЕРАДЗЕ Тамара Анзаровна 2-60-32 2-60-27
ЧП АДЭК
Директор ВЛАДЫКИН Анатолий Валентинович 2-12-00
СППКФ Агровест
Директор ЗАКАРЬЯН Борис Артемович 2-52-12
ЧП Арагона
Директор БЕДНОВ Юрий Алексеевич 5-05-34
ЧП Алькор
Директор ВОСТРЯКОВ Александр Алексеевич 24-7-54
СПП Бытсервис
Директор ТАВОЛЖАНСКИЙ Анатолий Викторович 3-44-55 2-66-10
ЧП Блок
Директор ЛОСКОТ Роман Федорович 28-62-78 28-67-44
КПКП Бытрадиотехника
Директор ПРИМАК Александр Владимирович 3-44-89
МЧП Восход
Директор КОНДРАТЕНКО Игорь Владимирович 3-83-57
ООО Викталмус
Директор БЕРШАК Андрей Евгеньевич 5-17-16
МЧП Велес
Директор КОДИНЦОВ Станислав Николаевич 5-09-33 5-16-00
ЧП Встреча
Директор КАЗАЧУК Анатолий Васильевич 5-10-21 24-6-50 3-03-20 Филиал Виктория Л Директор ВОЛКОВ Виктор Сергеевич 3-41-83 5-07-31
ЧП Валерия
Директор НАСОНОВ Виталий Павлович 3-45-32
ООО Виконд
Директор ГРЕЧКО Олег Ярославович 5-04-11
ООО Виктория
Директор КОЛЕСНИК Юрий Анатольевич 5-16-00 ф. 5-12-67
ЧП Восток ЛТД
Директор ГОЛЬЦОВ Александр Борисович 14-05-06
ООО Вискор
Директор 3-41-40 3-41-41
ЧП Виза
Директор ХАМЦОВ Павел Владимирович 5-31-80
ЧП ВМС
Директор НАСОНОВ Вячеслав Иванович 2-49-78
ЧП Вариант
Директор ЗАХАРОВ Сергей Алексеевич 4-97-74
ООО Вэлком
Директор БЕРЕЗОВСКИЙ Сергей Евгеньевич 2-14-30
ООО Гами
Директор ДЕГТЯРЕВ Михаил Владимирович 21-6-31 4-10-60 21-4-85
КП Грань
Директор ЧЕПИГА Александр Николаевич 24-5-92
ООО Гранд
Директор ИЛЬИНОВ Евгений Валерьевич 3-44-92 4-36-27
ЧП Гуран
Директор ГУРА Александр Анатольевич 3-31-42
ООО Дионик
Директор МОРГУНОВ Эдуард Владимирович 5-01-63
ЧМП Донбасс-ресурс
Директор БЕРИХ Анна Викторовна 9-44-95
ЧП Дон-вест
Директор БОЕВ Геннадий Евгеньевич 2-13-68 3-34-62
ЧП Дилайн
Директор РЫБАКОВ Сергей Михайлович 2-03-73
ЧП Евгений
Директор ГУРСКАЯ Джамал 5-06-32 5-05-0
ЧП Импульс
Директор ШАВА Петр Борисович 4-37-76
ЧП Инко
Директор ЧУМАКОВ Эдуард Викторович 3-69-39
ООО Икар
Директор КОНСТАНТИНОВ Александр Анатольевич 3-83-90
ЧП Интер
Директор МОРГАЕВА Ирина Михайловна 3-44-09 3-37-76
ЧП Имидж
Директор ТЫНЕНКО Виктор Николаевич 24-2-87
ООО Коралл-4
Директор МИЛЬКО Олег Анатольевич 5-11-26
ООО Кристалл
Директор КОЛОМАЙКО Григорий Федорович 3-31-25
ООО Контраст
Директор КАРТАШОВ Сергей Николаевич 25-88-35
ЧП КиД
Директор КАТАН Татьяна Николаевна 5-20-54 5-19-67
ЧП Курьер
Директор МИКАШУТИНА Лариса Яковлевна 23-3-67 23-8-14
ДППДП Карма
Директор НИКОЛАЕНКО Александр Владимирович г. Первомайск (255)6-11-66
ЧП ЛЭКС
Директор СУПЕРФИН Борис Михайлович 24-4-80 24-7-17 д.
ЗАО Лата+
Директор ЛУЦЕНКО Анатолий Алексеевич 4-97-74
ООО Люкс
Директор КУРДОВ Владимир Егорович 5-23-87
ЧП Легенда
Директор ЗАВЕДИЯ Валерий Степанович 3-20-50
ЧП Лаен
Директор ЕФИМОВА Надежда Евгеньевна 2-57-98
ООО Лугафарм-98
Директор ГЛАДКИЙ Александр Григорьевич 3-36-35 5-04-11
ООО Монтажник
Директор КАРАСЕВ Владимир Семенович 3-41-29 5-21-85 2-96-67
ЧП Март
Директор МАРТЫНОВ Артур Витальевич 2-80-91 5-16-05
ООО Маг
Директор МАРЧЕНКО Геннадий Анатольевич 3-40-12 5-33-42
ООО Марк
Директор РОДЯКОВ Игорь Владимирович 3-37-17
ЧП Маркетинг-сервис
Директор ПАВЛЮК Валерий Павлович 2-03-75
ЧП Миг
Директор СЛОВЧЕНКО Александр Валентинович 2-03-65 2-99-15
ЧП Надежда
Директор СКРЕБЦОВА Галина Ивановна 2-89-46 5-32-00
ЧП Нафта
Директор ЦЫКАЛО Игорь Николаевич 3-37-76
ООО Набулон
Директор МАРТЬЯНОВ Андрей Валентинович 4-87-88
ТПТ Нива-корпорация
Директор ЦЫКАЛО Игорь Николаевич 5-05-39 3-44-05
ООО Орион
Директор КОСТЫЛЕВ Валерий Васильевич 25-84-16 25-82-15
ООО Озон
Директор НОВИКОВ Валерий Васильевич 2-31-62 2-75-91
ЧП Оптима плюс
Директор КЕЛЕНКО Елена Викторовна 2-03-73 4-25-66 2-03-73
ЧП Павикс
Директор ЖУДИН Павел Евгеньевич 7-35-52
ЧП Промсервис
Директор ПОКРЫШКА Роман Григорьевич 5-31-80
ЧП Полюс
Директор СИДОРОВ Игорь Николаевич г. Брянка 5-03-74 3-13-24
ООО Простор
Директор ПОПОВ Сергей Николаевич 3-62-88 9-48-47
ЧП Промснаб
Директор КАНЦАРА Валерий Дмитриевич 2-03-73
ЧП Перевал
Директор ДЕДИЩЕВА Валентина Николаевна 5-19-34
ЧП Планета
Директор КАЛИНИН Николай Петрович 5-02-99
ООО Рост
Директор ЧИГВИНЦЕВ Александр Уралович 5-23-87
ООО Родник
Директор ЛОЖКИН Сергей Николаевич 2-59-36
ЧП Резонанс
Директор 23-1-03
ООО Риолит
Директор ПУЗАКОВ Сергей Владимирович 3-34-40
ЧП Рубикон
Директор БУРТНИК Сергей Анатольевич 4-54-29
ПО Рубин
Директор ДЕГТЯРЕВ Михаил Петрович 9-44-47
ЧП Скиф
Директор КРУЗО Сергей Павлович 4-49-23
ЧП Содружество
Директор ЛИТВИНОВ Юрий Иванович 5-31-80
ЧП Стронг
Директор РАЗАРЕНОВ Александр Владимирович 23-4-02
ЧП Стандарт
Директор БАЗИЛЕВСКИЙ Евгений Леонидович 4-90-73
ЧП Статус
Директор ЗАХАРЧЕНКО Игорь Николаевич 5-33-41
ЧП Стабильность Директор ЛИСОВСКАЯ Любовь Ивановна 2-04-61
ООО Самшит
Директор ГРЕЧКО Олег Ярославович 5-04-11 3-35-29
ООО Тристар
Директор ПОДСКАЛЬНЫЙ Александр Петрович 2-22-55
ЧП Торговый центр
Директор КАНЦАРА Валерий Дмитриевич 2-03-73
ФАОЗТ Укрсинтез
Директор ВИШНЕВИЦКИЙ Петр Васильевич 3-33-87 5-30-59
СППП Фаунд 97
Директор ПОПОВ Александр Николаевич 2-14-30 4-75-98 2-72-86
ЧП Феникс-2
Директор ДЖИВИЛИКЬЯНЦ Александр Сергеевич 4-86-62
ООО Центральная Донецкая археологическая экспедиция
Директор БРОВЕНДЕР Юрий Михайлович 5-10-44
ЧП Цитрина
Директор КАНЦАРА Алла Александровна 2-15-77
ООО Цепо
Директор НАЗАРЯН Зайраб Саркисович 5-11-47
ООО Чернухинская МТС
Директор ПОЛЯКОВ Владимир Иванович 4-10-74
ООО Энергия
Директор ВЛАДЫКИН Анатолий Васильевич 2-12-00
ЧП Элект
Директор МЕДВЕДЕВ Александр Владимирович 4-18-24 2-60-32
ООО Энергоинвест
Директор БОЛОТОВ Анатолий Петрович 5-05-39
ЧП Юникс
Директор ГЛОЗМАН Радион Борисович 3-27-74
ЧП ЮВ
Директор ЯСИНОВАЯ Галина Петровна 9-39-60
КП ЮВЕКС
Директор СИДОРЕНКО Юрий Николаевич 5-34-69
ООО Карат Директор 3-41-41
ООО Фукман и партнер Директор КРОПАЧЕВА Ольга Тимофеевна 4-13-89 ООО
Автомобилист
Директор ДРОГОВОЗОВ Юрий Михайлович 2-24
ООО Элеватор
Директор ДОБРИЦКАЯ Неля Степановна 5-00-41
Городское коммунальное предприятие "Рынок"
Директор СОКОЛ Александр Иванович 3-42-19
НатДар (канцтовары)
Директор ЛЕГЕЙДА Александр Мифодиевич 5-11-47
ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Перевальский горсовет
Голова ЕСАУЛЕНКО Владимир Иванович 4-20-43 3-34-49
Заместитель головы БЕЛЯВЦЕВ Николай Григорьевич 3-44-93 4-20-42
Заместитель головы ДАНИЛЬЧЕНКО Алексей Федорович 3-42-19
Секретарь НОВИКОВА Валентина Григорьевна 3-33-03
Управляющий делами исполкома ЛУЩУК Елена Леонидовна 3-41-52
Специалист по контролю ЛИТВИН Анна Леонидовна 3-44-37
Приемная ЛАПТЕВА Наталья Васильевна 3-36-25
Артемовский горсовет
Голова КАРТАШОВ Сергей Николаевич 3-37-93
Заместитель головы РЕКА Сергей Николаевич 3-37-93
Секретарь ИВАНОВ Александр Анатольевич 3-37-93
Зоринский горсовет
Голова КОЗЮБЕРДА Николай Иванович Ком.32-12 ком. 24-0
Секретарь 24-2-82
Бугаевский поссовет
Голова МИХАЙЛОВА Лидия Яковлевна 28-67-00
Секретарь БАЗАРНАЯ Наталья Константиновна 28-0 (ком)
Селезневский поссовет
И.о.голови ЛУЗАНОВА Надежда Анатольевна  98-4-22
Секретарь 98-4-22
Чернухинский поссовет
Голова ЛАЦЫК Валерий Игоревич 4-11-40
Заместитель головы КОСИНОВ Александр Иванович 4-13-59
Секретарь ЛЕОНЦЕВА Елена Владимировна 4-13-66,
Городищенский поссовет
Голова ОБУХОВ Валентин Антонович 93-2-41, 93-2-68(дом)
Секретарь ГУЩИНА Елена Васильевна 93-2-42
Ящиковский поссовет
Голова ГУДИН Юрий Анатольевич 9-02-47- ш.девять 5-22-52
Секретарь ДОРОДНЯЯ Любовь Васильевна 5-22-52
Михайловский поссовет
Голова МАТАЙТИС Сергей Ромальдосович 92-2-82,
Секретарь БУТЕНКО Ирина Владимировна 92-2-24 92-2-83 бухгалтерия 9-22-76
Фащевский поссовет
Голова КУРБАТОВА Светлана Александровна Ком. 23-0 23-7-21
Секретарь ЧЕСНОВА Людмила Викторовна 23-3-08, 23-7-40
Комиссаровский поссовет
Голова  Ком. 9-12-36
Секретарь Ком. 9-12-36
Центральный поссовет
Голова РАДЧЕНКО Олег Семенович 96-2-44
Секретарь НЕНЯ Татьяна Петровна 96-2-44
Малоивановский поссовет
Голова ЦУКУР Наталья Викторовна 93-2-47
Секретарь НОВИЧЕНКО Людмила Григорьевна 93-2-47
Адрианопольский поссовет
Голова МИХАЙЛИЧЕНКО Светлана Леонидовна 98-3-33
Секретарь РАДЧЕНКО Людмила Сергеевна 98-3-33
Червонопрапорный сельсовет
Голова ДИДЕНКО Евгений Иванович 57-2-47
Секретарь ЦИВЕНКО Галина Владимировна 57-2-47
Петровский сельсовет
Голова СТЕПАНОВ Александр Дмитриевич (242)5-39-83
Алчевск Секретарь ЗАГОРОДНЯЯ Елена Леонидовна (242)5-39-83
СЕЛЬСКАЯ СВЯЗЬ 5-00-99 АТС Червонопрапор 5-75-55
Copyright MyCorp © 2017
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода в Перевальске
Случайное фото
Облако тегов
Счетчик посещений
Сайт управляется системой uCoz