Купим металлолом в Москве и области
<Воскресенье, 22.10.2017, 19:26
 
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости
Район Область Украина Россия Мир
Вы вошли какГость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Инфо
Спортплощадка
Категории
Перевальск [75]
Общество [241]
Праздники [118]
Криминал [19]
Политика [21]
Спорт [27]
Культура [68]
Медицина [54]
Социалка [23]
Официально [180]
Местные советы [42]
Экономика [14]
Украина [18]
Мир [1]
Луганск и область [22]
Поиск по городу
 Составы команд
АРТЕМОВЕЦ г.Артемовск
стадион: г.Артемовск
форма: красная


Федораев Сергей 1970
Петрушевский Руслан 1986
Павлюков Виталий 1985
Космицкий Константин 1986
Казаков Александр 1992
Миронов Алексей 1981
каменев Анатолий 1969
Синегубов Вячеслав 1976
Карпенко Александр 1980
Слепокуров Дмитрий 1988
Бендилиани Гурам 1981
Солоп Виталий 1972
Чариков Артем 1983
Чариков Ярослав 1981
Марьин Эдуард 1975
Марьин Станислав 1991
Казаков Евгений 1989
Трошин Егор 1990
Лычаный Виталий 1980
Лычаный Александр 1956
Синяев Алексей 1982
Лысенный Алексей 1989
Кислица Владимир 1987
Григорьев Александр 1989
Цукур Андрей 1986
БАРСЕЛОНА г.Алчевск
стадион: Строитель г.Алчевск
форма: красная


Быкадоров Игорь 1987
Гергель Алексей 1989
Шкута Сергей 1986
Брыков Кирилл 1989
Чайка Дмитрий 1989
Прокопчук Максим 1991
Сагула Денис 1989
Козлов Станислав 1984
Козлов Владислав 1984
Войтков Виталий 1989
Ломтев Роман 1989
Карпинский Дмитрий 1991
Медведев Дмитрий 1983
Молчанов Владимир 1988
Поляков Владислав 1990
Могильный Олег 1982
Платонов Виктор 1984
Гринчишин Павел 1989
Меляновский Константин 1992
Богданов Андрей 1989
Богданов Алексей 1989
Демин Кирилл 1990
Агарагимов Рамиз 1983
Громов Александр 1984
Дятлов Михаил 1972
ВЕТЕРАНЫ-СТАЛЬ г.Алчевск
стадион: Строитель г.Алчевск
форма: зеленая


Гудзь Андрей 1971
Сергеев Александр 1969
Михалев Сергей 1964
Коваленко Андрей 1971
Алистратов Иван 1972
Шило Игорь 1965
Баткаев Геннадий 1960
Калинин Игорь 1968
Даньшин Игорь 1966
Сердюков Сергей 1965
Чайка Виталий 1975
Вертелецкий Анатолий 1975
Каменев Сергей 1965
Гнездилов Игорь 1970
Назарян Самвел 1971
Буравлев Виталий 1975
Полушин Сергей 1970
Танский Игорь 1966
Олещенко Вячеслав 1966
Цвик Андрей 1971
Воропаев Игорь 1977
Щенко Сергей 1976
Мажаев Олег 1966
Гранкин Виталий 1978
Гонтарь Сергей 1956
ДЕЛЬТА пос.Дельта
стадион: п. Дельта
форма: желтая,белая


Петренко Роман 1990
Федченко Дмитрий 1990
Грималюк Олег 1990
Выдря Сергей 1989
Орлов сергей 1991
Четверяков сергей 1992
Бурлаченко Алексей 1991
Ткаченко александр 1992
Катилевский Андрей 1990
Сычев Андрей 1992
Воротников Дмитрий 1992
Емченко Антон 1987
Емченко Сергей 1988
Емченко Юрий 1967
Кивченко Руслан 1986
Хоменко Юрий 1970
Приступа Константин 1982
Кашуба Виталий 1973
Вахта Олег 1975
Синицын Эдуард 1972
Антонов Вячеслав 1990
Четверяков Евгений 1990
Сайфутдинов Рамиль 1988




ЛИГА с.Карпаты
стадион: с.Карпаты
форма: синяя


Пашков Денис 1991
Куринный павел 1988
Шевяков Александр 1990
Строчкин Тарас 1990
Семиренко Юрий 1992
Лысиков Константин 1987
Бухонов Станислав 1988
Волконитин павел 1989
Епифанов Олег 1990
Крятов Владимир 1986
Дружинин Константин 1988
Бережко Виктор 1992
Арсенов Александр 1992
Иванюк Виктор 1991
Ходыкин Андрей 1991






НИВА пос.Селезневка
стадион: п.Селезневка
форма: синяя


Волосянко Виктор 1956
Муромцев Григорий 1977
Черномазов Дмитрий 1983
Ермоленко Александр 1986
Буряков Дмитрий 1983
Грабовский Евгений 1983
Юрченко Денис 1990
Кострица Данил 1991
Овчаров Виктор 1982
Мирченко Юрий 1982
Воскобойник Кирилл 1990
Ковалев Григорий 1978
Быкадоров Иван 1990
Литвинов Дмитрий 1986
Шулика Александр 1985
Романов Владислав 1990
Клименко Виталий 1986
Калашник Игорь 1976
Крылов Олег 1991
Цветошенко Александр 1959
Лычаный Алексей 1991
ОЛИМП г.Перевальск
стадион: г. Артемовск
форма: белая


Зелин Евгений 1989
Лунев Артем 1989
Мартыненко Владислав 1988
Апхаликов Ринат 1991
Годоров Георгий 1988
Ковалев Александр 1990
Дубенко Максим 1990
Бабич Николай 1986
Красников Сергей 1986
Захаров Александр 1991
Захаров Владислав 1989
Брехунцов Валентин 1990
Лекунер Алексей 1990
Корчагин Александр 1989
Малык Антон 1988
Чикалев Игорь 1990
Криворотько Андрей 1987
Окололелов Александр 1986
Поляков Сергей 1988


ПОКРОВ г. Перевальск
стадион: г.Перевальск
форма: зеленая


Черненко Сергей 1985
Сагула Владимир 1986
Степанов Сергей 1980
Киях Вадим 1988
Донецкий Александр 1982
Птаховский Эдуард 1991
Решетняк Максим 1982
Кондря Николай 1985
Кондря Сергей 1977
Литвинов Дмитрий 1985
Калашник Станислав 1988
Тищенко Александр 1975
Кондря Андрей 1975
Буканов Александр 1982
Свиридов Евгений 1981
Лазаренко Виталий 1977
Юркин Евгений 1987
Алтухов Александр 1988
Ханин Андрей 1983
Морозов Александр 1991



СИМЕТРИЯ г.Перевальск
стадион: г.Перевальск
форма: белая


Алисов Николай 1990
Черняев Евгений 1990
Степушенко Василий 1990
Позднышев Алексей 1991
Анциферов Алексей 1987
Шунько Артем 1990
Кононков Владимир 1991
Курилов Дмитрий 1991
Белобородов Александр 1991
Калашников Александр 1989
Лизагуб Александр 1991
Мельников Анатолий 1990
Скосарев Дмитрий 1991
Коваль Александр 1990
Сагдатинов рашид 1991
Бурхан Денис 1989
Величко Сергей 1986
Лысоконь Владимир 1991
Степанов Дмитрий 1991
Капанадзе Сергей 1991
Косяков Константин 1991
Соловьев Андрей 1991
Маслов Дмитрий 1992
Николаенко Дмитрий 1991
Рубан Евгений 1989
ПЛАНЕТА с. Ящиково
стадион: п.Селезневка
форма: синяя


Сафонов Михаил 1983
Дележков Александр 1980
Подгайный Дмитрий 1984
Чернецкий Евгений 1981
Волков Денис 1982
Алехно Евгений 1982
Гололобов Игорь 1983
Роев Дмитрий 1981
Рагулин Андрей 1978
Попов Дмитрий 1987
Фарафонтов Сергей 1987
Чуприна Александр 1986
Ромас Александр 1991
Бойчук Дмитрий 1991
Панченко Владимир 1991
Ковалев Константин 1985
Курманов Александр 1983
Шевченко Дмитрий 1988
Гребенюк Николай 1964
Кудряшов Александр 1979





СТАЛЬ п. Байрачки
стадион: п.Байрачки
форма: синяя


Мартыненко и. 1992
Губаренко С. 1989
Дкгтярь А. 1989
Слюнин А. 1990
Палянский Р. 1989
Михайленко А. 1988
Батюшко П. 1991
Батюшко А. 1992
Вяткин В. 1979
Глущенко М. 1989
Усик М. 1991
Шацкий А. 1991
Бибик В. 1991
Радивончик Юрий 1989
Мельник Александр 1990
Мельник Вадим 1978
Чуднавец Дмитрий 1991
Богушевия Дмитрий 1991
Карамушко сергей 1990
Принаца Александр 1991
Анисимов Артем 1987
Береза Сергей 1986
Мананков Алексей 1987
Пономаренко Александр 1988
Торонов Алексей 1988
ДИНАМО п. Чернухино
стадион: п.Чернухино
форма: желтая


Проклов Валерий 1953
севидов Александр 1963
Морозов Роман 1973
Палеев Игорь 1969
Козлов Михаил 1984
Зладушный денис 1980
Алимов Александр 1974
Лесишин Олег 1976
Колесник Егор 1991
Афонин Глеб 1987
Кузьмин Александр 1987
Беляев Александр 1987
Осадчук Дмитрий 1987
Мурадов Намик 1989
Сторчоус Кирилл 1992
левада Артур 1989
Слепичев Руслан 1991
Асадчий Александр 1991
Дей Артем 1989
Белов Юрий 1987
Ровенский виталий 1991
Яцык Станислав 1991
Ветчинкин Алексей 1982
Егупов Павел 1987
Стратулат Алексей 1987

Copyright MyCorp © 2017
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода в Перевальске
Случайное фото
Облако тегов
Счетчик посещений
Сайт управляется системой uCoz